Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE - 1824-1887

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
PORTRAIT D'EUGÈNE DELACROIX EN BUSTE, 1864 (Salon de 1865) Ancienne et rare épreuve en terre cuite signée, datée et titrée. Cachet d'éditeur au dos. H.: 29 cm
Mes ordres d'achat