Théodore RICHARD - 1782-1859

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Théodore RICHARD - 1782-1859
PAYSAGE DE RIVIÈRE ANIMÉ AVEC PASSEURS DE GUÉ, PEINTRE À SON CHEVALET ET CHEVRIER, 1827 Huile sur toile signée et datée en bas au centre. 55 x 64,5
Mes ordres d'achat