Édouard FRÈRE - 1819-1886

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Édouard FRÈRE - 1819-1886
JEUNE HOMME FAISANT LA SIESTE EN PLEIN AIR Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche. 24,5 x 31,5
Mes ordres d'achat