Baron Karl REILLE - 1886-1974

Lot 10
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Baron Karl REILLE - 1886-1974
LE DÉPART DE LA CHASSE, RALLYE CHESNAYE (BERRY) DU COMTE MATHIEU DE LESSEPS, vers 1910 Aquarelle et gouache signées en bas à droite. Au dos, annotation au crayon «Cie de Lesseps, 2 bis rue Scheffer». 30 x 47
Mes ordres d'achat