Charles CORDIER - 1827-1905

Lot 5
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 28 500EUR
Charles CORDIER - 1827-1905
FEMME DE HAREM, 1866 Ancienne épreuve en bronze à patines argentée et dorée signée et datée et située «Le Caire». Les boucles d'oreille sont mobiles. H.: 43 cm
Mes ordres d'achat