Frédérick Mac MONNIES - 1863-1937

Lot 4
Estimation :
7000 - 9000 EUR
BACCHANTE ET ENFANT FAUNE Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brune signée et datée. Cachet du fondeur JABOEUF & ROUARD. H.: 88 cm
Mes ordres d'achat