Lennard LENIS (1826-1913)

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Lennard LENIS (1826-1913)
PÊCHEURS DANS LA CRIQUE, 1903 Aquarelle signée et datée en bas à droite. 22 x 30 cm
Mes ordres d'achat