Attribué à Jean-Baptiste Jacques AUGUSTIN (1759-1832)

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
PORTRAIT D'UN OFFICIER DE LA GARDE AVEC SON CHEVAL Toile d'origine signée en bas à gauche. (Restaurations anciennes). 108 x 76 cm
Mes ordres d'achat