ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Pierre Joseph

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
SAUVAGE LA MARCHANDE D'AMOURS Huile sur panneau. 21 x 28 cm Reprise de la fresque d'Herculanum découverte en 1759. Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat