ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Jacques-André AVED

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 950EUR
DAME de QUALITE BUVANT DU CHOCOLAT Toile. (Restaurations anciennes). 87 x 71 cm Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat