Ecole de BERGAME vers 1720

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole de BERGAME vers 1720
LES AGAPES FORCÉES Toile. 74 x 97 cm Cadre en bois sculpté et doré à feuilles de laurier et rubans, travail italien du XVIIe siècle. (Recoupée). Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat