Camillo CUNGO et Cornelis BLOMAERT (1603-1693), d'après Salvi CASTELLUCCI

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
SUITE DE DIX BURINS d'époque XVIIe siècle reproduisant des sculptures antiques et modernes de la collection Barberini au Quirinal à Rome tirées de l'ouvrage Aedes Barberinde ad Quirinalem (1642). 39 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat