Jacques Callot (1592-1635)

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Jacques Callot (1592-1635)
LA GRANDE CHASSE Eau-forte, retirage ancien mais posthume. 19 x 46 cm (Mouillure, déchirure et épidermure)
Mes ordres d'achat