Broche barrette en or jaune et or blanc sertie... - Lot 46 - Eric Pillon Enchères

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche barrette en or jaune et or blanc sertie d'un rubis rond facetté. Poids brut: 3,1 g
Mes ordres d'achat