Bague de jeune fille en or jaune sertie d'une... - Lot 45 - Eric Pillon Enchères

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague de jeune fille en or jaune sertie d'une perle baroque épaulée de deux diamants taillés en poire. Poids brut: 1,8 g. Tour doigt: 50
Mes ordres d'achat