Bague en or jaune des années 1940 sertie... - Lot 10 - Eric Pillon Enchères

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune des années 1940 sertie d'un brillant taille ancienne de 0,2 ct. Poids brut: 4,4 g
Mes ordres d'achat