Broche en or jaune sertie d'une perle fine... - Lot 9 - Eric Pillon Enchères

Lot 9
Estimation :
50 - 70 EUR
Broche en or jaune sertie d'une perle fine d'époque XIXème et broche en or sertie d'un saphir entouré de perles. Poids brut: 3,8 g
Mes ordres d'achat