Abel LAUVRAY (1870-1950)

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950)
MONTLUÇON, L'ÉGLISE SAINT-PIERRE Huile sur carton toilé signée en bas à droite. 36 x 25
Mes ordres d'achat