ANTOINE-LOUIS BARYE (1796-1875)

Lot 33
Estimation :
3000 - 5000 EUR
LE LION AU SERPENT n°1 Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brun nuancé vert, signée. Tirage posthume. H.: 57 cm - L.: 77 cm - P.: 36 cm
Mes ordres d'achat