Enrique ATALAYA (1851-1914)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Enrique ATALAYA (1851-1914)
PARIS, LE CHEVET DE NOTRE-DAME, 1910 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 10,5 x 7
Mes ordres d'achat