BROCHE NÉGLIGE en platine, la monture ajourée... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 15 000EUR
BROCHE NÉGLIGE en platine, la monture ajourée stylisant un noeud et sertie de diamants de taille ancienne, la monture retenant en symétrie deux diamants de taille ancienne de 1,20 carat chacun et retenant deux pampilles amovibles serties de diamants et terminées par deux perles fines certifiées perles fines par le laboratoire français de gemmologie. Poids brut: 16 g Dans un écrin de la maison Mellerio. Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie
Mes ordres d'achat