LOT DE DIX DECORATIONS dont DEUX CROIX de... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
LOT DE DIX DECORATIONS dont DEUX CROIX de la LEGION D'HONNEUR en or jaune sertie de diamants de taille ancienne 2,5 cm de haut.
Mes ordres d'achat