LOT DE BIJOUX COMPRENANT : COLLIER DE PERLES... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 8 200EUR
LOT DE BIJOUX COMPRENANT : COLLIER DE PERLES FINES en légère chute, orné d'un ravissant fermoir or gris et or jaune serti d'un saphir de taille coussin en serti clos dans un entourage de diamants de taille rose. Poids brut: 15 g Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie COLLIER de jade blanc Poids brut: 69 g SAUTOIR en corail, le fermoir en or jaune Poids brut: 125 g COLLECTION D’ÉPINGLES à chapeau en métal.
Mes ordres d'achat