LEROY and Cie

Lot 24
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 3 500EUR
LEROY and Cie
MONTRE de gousset en acier numérotée au cadran 19519, grande trotteuse à 6 h, dans un boitier en bois à double ouverture faisant office de montre de bureau. Poids brut: 196 g
Mes ordres d'achat