MELLERIO

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
MELLERIO
Broche en or jaune stylisant une calèche sertie d?un saphir en serti clos et de quatre rubis en serti clos dont deux de taille cabochon. Dim: 3 x 1,9 cm Poids brut: 9 g Portant la signature de la maison Mellerio Dans son écrin d'origine signé Mellerio
Mes ordres d'achat