LOT de bijoux comprenant: Trois alliances... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
LOT de bijoux comprenant: Trois alliances en or jaune. Poids: 15 g Deux médailles pieuses en or jaune. Poids brut: 2 g BROCHE en métal doré ornée d'un protrait de chien daté et signé. Poids brut: 15 g Poids brut or jaune: 17 g Poids brut total: 32 g
Mes ordres d'achat