MONTRE DE COL et sa chaine en or jaune, boitier... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
MONTRE DE COL et sa chaine en or jaune, boitier finement ciselé et réhaussé d'un décor d'émail de couleur noir, chiffres arabes et index au cadran émail blanc, aiguilles Breguet, la chaine retenant deux clés de remontage et deux pampilles. Poids brut: 40,1 g
Mes ordres d'achat