BAGUE en or rose stylisant une panthère ponctué... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE en or rose stylisant une panthère ponctué d'émail de couleur noir et sertie de deux émeraudes stylisant les yex de l'animal Poids brut: 7,3 g TDD: 53
Mes ordres d'achat