BAGUE en platine, la monture finement ciselée... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
BAGUE en platine, la monture finement ciselée et tavaillée retenant en son centre un diamant de taille ancienne Poids brut: 16,1 g TDD: 52 Accident à la monture
Mes ordres d'achat