DEMI PARURE en or jaune années 1960 la broche... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
DEMI PARURE en or jaune années 1960 la broche de forme ronde sertie de cabochons de turquoise de forme ronde et de diamants de taille brillant, et une paire de boucles d'oreilles en or jaune sertie de cabochon de turquoise de taille ronde. Poids brut: 21,7 g
Mes ordres d'achat