BAGUE or gris et platine sertie de deux diamants... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
5800 - 6000 EUR
Résultat : 5 800EUR
BAGUE or gris et platine sertie de deux diamants d'environ 1,60 cartas chaque de taille brillant moderne, la monture sertie de deux diamants de taille rose. Poids brut: 6,4 g TDD: 56
Mes ordres d'achat