BAGUE en platine ornée d'une pierre de couleur... - Lot 527 - Osenat

Lot 527
Estimation :
350 - 400 EUR
BAGUE en platine ornée d'une pierre de couleur verte de taille emeraude dans un entourage de diamants de taille brillan en serti clos. Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat