PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris et... - Lot 511 - Osenat

Lot 511
Estimation :
200 - 400 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris et or jaune retenant un diamant de taille ancienne monté sur huit griffes, la monture réhaussée d'un motif serti de diamants de taille rose. Poids brut : 4,6 g A diamonds and white gold earring.
Mes ordres d'achat