BAGUE en or gris la monture en " toi et moi... - Lot 510 - Osenat

Lot 510
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE en or gris la monture en " toi et moi " sertie en son centre de deux diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 7,2 g TDD : 57
Mes ordres d'achat