MONTRE LIP en or jaune, le bracelet en or... - Lot 509 - Osenat

Lot 509
Estimation :
400 - 600 EUR
MONTRE LIP en or jaune, le bracelet en or jaune finament ajouré, la cadran beinge et rond, signé lip, numéroté 84587 au dos. Poids brut : 21g
Mes ordres d'achat