OMEGA MONTRE en or jaune le cadran carré... - Lot 502 - Osenat

Lot 502
Estimation :
600 - 800 EUR
OMEGA MONTRE en or jaune le cadran carré épaulé de godrons, signé Omega au cadran, le boitier sertie de deux motifs géométriques sertis de diamants de taille brillant. Le bracelet stylisé d'anneaux Poids brut : 39 g Dans son écrin d'origine
Mes ordres d'achat