Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paysage de montagnes Huile sur toile Trace de signature en bas à droite 47 x 63 cm Oil on canvas, Trace of signature lower right, 18 1/2 x 24 4/5 in.
Mes ordres d'achat