François VISCONTI (XIX)

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
François VISCONTI (XIX)
Troupeau en sous-bois Huile sur panneau Signé et daté 73 en bas à gauche 74 x 59 cm Oil on panel, Signed and dated 73 lower left, 29 1/10 x 23 1/5 in.
Mes ordres d'achat