Luigi LOIR (1845-1916)

Lot 38
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Luigi LOIR (1845-1916)
L'île de la Jatte Sur sa toile d'origine Signé et daté 79 en bas à droite 40,5 x 100 cm On its original canvas, Signed and dated 79 lower right, 15 9/10 x 39 3/10 in.
Mes ordres d'achat