CROYE ou comte CROUY-CHANEL(XIX-XXème siècle)

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Paysage animé Sur sa toile d'origine (à vue ovale) Signé et daté 60 en bas à droite 39 x 46 cm On its original canvas (oval view), 15 3/10 x 18 1/10 in.
Mes ordres d'achat