Emile MARTEL (XIX-XX)

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile MARTEL (XIX-XX)
Promenade sur le pont Huile sur panneau Signé en bas à droite 18 x 32 cm Oil on panel, Signed lower right, 7 x 12 1/2 in.
Mes ordres d'achat