Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Paysage Lavis Signé en bas à gauche et daté 1911? 5,8 x 9,7 cm Washing, Signed and dated 1911? lower left, 2 1/5 x 3 4/5 in.
Mes ordres d'achat