Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Bergère et son mouton dans les bois de Crémieu Lavis et crayon Signé et daté 1847 en bas à droite Situé en bas à gauche 29,3 x 22,5 cm Washing and pencil, Signed and dated 1847 lower right, Located lower left, 9 1/10 x 8 4/5 in.
Mes ordres d'achat