Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921)

Lot 12
Estimation :
700 - 800 EUR
Chiens de chasse Paire d'aquarelles Signées en bas à droite et datées 1893 53 x 37 cm (à vue) Pair of watercolours, Signed and dated 1893 lower right, 20 4/5 x 14 1/2 in.
Mes ordres d'achat