ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 7.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Portrait d'Eugène Cicéri d'après un portrait de J. Tojette Aquarelle Signé L.X et situé et daté Marlotte Juin 99 en bas à droite 28 x 22 cm Watercolour, Signed and dated Marlotte June 99 lower right, 11 x 8 3/5 in.
Mes ordres d'achat