JAPON

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
JAPON
Samourai en bois laqué polychrome formant sellette, la tête amovible découvrant une niche (socle rapporté) Fin XIXème siècle Hauteur totale: 130 cm (restaurations aux bras, fentes et sauts de laque)
Mes ordres d'achat