SUITE DE 12 COUTEAUX A DESSERT, manches en... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
SUITE DE 12 COUTEAUX A DESSERT, manches en nacre, six avec des lames en vermeil et six avec lames en argent. Dans leur coffret en maroquin vert (usures) Poinçons Vieillard. 22 x 8.8 cm
Mes ordres d'achat