PORTE HUILIER-VINAIGRIER en argent ajouré... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PORTE HUILIER-VINAIGRIER en argent ajouré et ciselé de pampres de vigne et d'une frise perlée sur la bordure. XVIIIème siècle. Poids: 380 g (Restaurations)
Mes ordres d'achat