PARTIE DE SERVICE A THE en argent guilloché... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
PARTIE DE SERVICE A THE en argent guilloché à fond amati ciselé de cartouches comprenant une théière, un sucrier couvert et un pot à lait. Poinçon Minerve. Poinçon Orfèvre: E. HUGO. On joint une PETITE VERSEUSE MARABOUT en argent à manche en ébène. Poinçon Vieillard et tête de girafe. Poinçon Orfèvre: AL. 1819-1838 (Bosses) Poids total: 750 g
Mes ordres d'achat