LAITIERE en argent uni et couvercle, le manche... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
LAITIERE en argent uni et couvercle, le manche latéral en ébène. Poinçons illisibles Maitre Orfèvre DC XVIIIème siècle Haut: 10 cm Poids brut: 219 g (bosses et déformations) On joint une petite THEIERE en argent. Poinçon Minerve Poids brut: 195 g (bosses)
Mes ordres d'achat